Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Bettenhäuser
Frank BettenhäuserGeschäftsführer und Brauereiinhaber
0561 49907-14
E-Mail: bettenhaeuser@huett.de
Biersommelier
Kai Salzmann
Kai SalzmannGeschäftsführer
0561 49907-14
E-Mail: salzmann@huett.de

Logistik / Versand

E-Mail Bestellannahme: bestellung@huett.de

Oliver Grünhäuser
Oliver GrünhäuserLeitung Logistik
0561 49907-16
E-Mail: gruenhaeuser@huett.de
Heiko Mantschuk
Heiko MantschukFeste
0561 49907-13
E-Mail: mantschuk@huett.de
Kevin Breuer
Kevin BreuerFeste
0561 49907-17
E-Mail: breuer@huett.de

Kundenservice

Nadine Balzer
Nadine BalzerKundenservice
0561 49907-55
E-Mail: balzer@huett.de

Verwaltung / Buchhaltung

Stefanie Lehmann
Stefanie LehmannAssistenz Geschäftsleitung
0561 49907-31
E-Mail: lehmann@huett.de
Marion Hennecke
Marion HenneckeBuchhaltung
0561 49907-34
E-Mail: hennecke@huett.de

Marketing

Nico DiCarlo
Nico DiCarloLeitung Marketing
0561 49907-27
E-Mail: di-carlo@huett.de

Vertrieb / Außendienst

Sebastian Bernhardt
Sebastian BernhardtTeamleiter Vertrieb, Vertrieb Vereine, Feste, Gastronomie
0151-72223829
E-Mail: bernhardt@huett.de
Botschafter der Bierkultur
Matthias Springer
Matthias SpringerVertrieb Handel
0151-14521915
E-Mail: springer@huett.de
Magnus Ruchhöft
Magnus RuchhöftVertrieb Handel
0151-70628285
E-Mail: ruchhoeft@huett.de
Jochen Trogisch
Jochen TrogischVertrieb Vereine, Feste, Gastronomie
0151-14521925
E-Mail: trogisch@huett.de
Botschafter der Bierkultur
Sven Weyh
Sven WeyhVertrieb Gastronomie
0174-4444000
E-Mail: weyh@huett.de

Produktion

David Stölzner
David StölznerDiplom-Braumeister , Leiter Produktion
0561 49907-36
E-Mail: stoelzner@huett.de
Stefan Reinhardt
Stefan ReinhardtTechnische Leitung
0151 – 14521913
E-Mail: reinhardt@huett.de